Горячие напитки и внимательный персонал — то, что согреет вас этой зимой! Ждем вас в гости!

Мы предлагаем самые полезные напитки, которые поднимут ваше настроение и помогут расслабиться даже в самый тяжелый и ненастный зимний день. Если вы до сих пор не нашли свой любимый, приходите и пробуйте!

Многообразие специй и приправ, находящихся в рецептуре глинтвейна, делает его настоящей панацей против плохого настроения. А наличие в составе корицы, кардамона, меда, ванили, имбиря, гвоздики, а также фруктов и ягод влияет на выработку серотонина и поддержание нервной системы.

Клюквенный чай – это чудесное средство от простудных заболеваний и эффективный натуральный способ для повышения иммунитета. Ваша семья с удовольствием насладится его вкусом и ароматом. Берегите себя и будьте здоровы!

Горячий шоколад с мороженым.

Добавление мороженого в горячий шоколад делает лакомство вкуснее и нежнее.

Облепиховый чай — это вкусный напиток, который содержит большое количество полезных элементов, хорошо утоляет жажду и повышает иммунитет. Попробуйте и Вы получите незабываемое вкусовое наслаждение.


Имбирно-апельсиновый чай. Промозглые вечера и эпидемии гриппа напоминают нам о том, что расслабляться рано. Но, кто подготовлен, тому ничего не страшно. Поэтому мы советуем вам заказать имбирно-апельсиновый чай, который станет лучшим средством от гриппа и простуды.

Какао с маршмеллоу. Какао — вкусный и полезный напиток, который бодрит утром ничуть не хуже кофе. Он является прекрасным антидепрессантом, улучшает настроение и тонизирует. Какао питателен, в нем содержится немало растительных жиров, витаминов и минералов.

Мы готовы к сотрудничеству. Пишите нам
Контакты
Адрес: г. Тверь, ул. Трёхсвятская, д. 6, к.1
(ТЦ “Парадиз”, 1 этаж)
Контактный телефон:
+7 (4822) 75-11-97 +7 (930) 165-11-97
Время работы:
пн-пт с 9.00 до 21.00
сб-вс с 11.00 до 21.00
top