Консультация нутрициолога

Правильное  питание это залог вашего здоровья и самочувствия. То, что мы едим сильно влияет на наш организм. Зная это, ресторан Фреш Буфет готовит только полезные блюда из свежих натуральных продуктов, а так же закупает только лучшие ингредиенты – без содержания искусственных добавок, красителей, консервантов.

Фреш Буфет – первый ресторан в Твери, который заботится о здоровье своих гостей и дарит им бесплатную консультацию нутрициолога!

Описание

Нутрициолог — уникальный специалист, деятельность которого тесно граничит с диетологией и направлена на поддержание организма в чистоте и порядке за счет знания законов, по которым организм функционирует, начиная с клеточного уровня.

Соответственно, многие проблемы с точки зрения нутрициолога и с точки зрения медицины выглядят несколько по разному.

Медицина устраняет или купирует последствия проблем с помощью лекарственных препаратов.

Нутрициолог определяет причину проблем и, устраняя эту причину, помогает организму исправить запущенную ситуацию собственными силами.

Нутрициология многое берет из современных научных достижений, большинство из которых все еще не приняты на вооружение медициной, а также из опыта применения народных средств лечения и профилактики практически всех заболеваний.

Основное преимущество работы нутрициолога — это работа на результат.

Мы рекомендуем посетить консультацию нутрициолога по следующим причинам:

  • В процессе консультации Вы узнаете много нового о своем организме и его работе, что окажет определенное положительное влияние на Вашу последующую жизнь и здоровье.
  • Вы сможете получить такие знания, которые позволят Вам в будущем полноценно ухаживать за собой и своими близкими, т.е. контролировать вес, здоровье органов и систем органов, общий нормальный тонус и т.д.
  • У нас это бесплатно.

Предварительная запись по телефону  +79000129029.

Мы готовы к сотрудничеству. Пишите нам
Контакты
Адрес: г. Тверь, ул. Трёхсвятская, д. 6, к.1
(ТЦ “Парадиз”, 1 этаж)
Контактный телефон:
+7 (4822) 75-11-97 +7 (930) 165-11-97
Время работы:
пн-пт с 9.00 до 21.00
сб-вс с 11.00 до 21.00
top