Кулинарные мастер классы для детей

Кулинарный мастер-класс для детей – это целая развлекательная программа, по итогам которой у нас получается блюдо, приготовленное своими руками. На мастер-классах ребята в игровой форме получают массу интересной информации. Детский мастер-класс проводит не просто шеф-повар, знающий все тонкости приготовления блюда, а профессиональный ведущий с большим опытом работы с детьми.

Как проходит детский мастер-класс

Шеф-повар встречает довольных и веселых детей и ведет их мыть руки. Затем, ребята надевают наши фирменные фартучки и колпачки, и встают за стол. После веселого этапа знакомства, дети принимаются готовить. Шеф-повар назначает ответственных за разные процессы производства, и контролирует, чтобы все дети были заняты и увлечены. В процессе мастер-класса шеф-повар беседует с ребятами, рассказывает историю происхождения блюда и загадывает веселые загадки.

Когда блюдо готово, можно дружно садиться за стол. Ребята с большим аппетитом съедают приготовленные своими руками кулинарные шедевры и не забывают поделиться с родителями.

Стоимость участия 300 рублей. Мастер-классы для детей старше 7 лет.

Предварительная запись по телефону  +79000129029.

Мы готовы к сотрудничеству. Пишите нам
Контакты
Адрес: г. Тверь, ул. Трёхсвятская, д. 6, к.1
(ТЦ “Парадиз”, 1 этаж)
Контактный телефон:
+7 (4822) 75-11-97 +7 (930) 165-11-97
Время работы:
пн-пт с 9.00 до 21.00
сб-вс с 11.00 до 21.00
top